Subasta 883T, Lote # 261
Miguel Barbero (Hinojosa del Duque, España, 1953 - ). Árbol de El Paular. Óleo sobre masonite. Firmado. Fechado al reverso 1990. Enmarcado. Dimensiones: 27 x 35 cm. Estimado $ 3,000-6,000